Kids Russia. Диалог

Онлайн встреча игроков рынка товаров для детей и организатора выставки Kids Russia и Kids Russia LIVE

Выставки 16+

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Приглашаем поставщиков детских товаров и товаров для здоровья из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья принять участие в открытой онлайн бизнес-встрече «Kids Russia.Диалог». Мероприятие пройдет 5 августа с 15:00 до 16:00.

Бизнес-встреча будет полезна для производителей детских товаров и товаров для здоровья, дистрибьюторов, представителей торговли и фармацевтических организаций, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей.

Участники встречи обсудят будущее деловых мероприятий: международной специализированной выставки товаров для детей «Kids Russia», которая традиционно пройдет офлайн на крупнейшей выставочной площадке Крокус Экспо весной 2021 года, и предстоящее онлайн-событие «Kids Russia LIVE», которое состоится 18 – 20 августа при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров на базе цифровой платформы Events.Rocks.

Главным спикером «Kids Russia.Диалог» выступит Александр Парафейников, генеральный директор выставочно-маркетинговой компании «Гранд Экспо», член Экспертного Совета по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Участники встречи смогут по достоинству оценить новые возможности и главные преимущества комбинированных форматов выставочных мероприятий, а также получить необходимую консультацию и практические рекомендации по участию в выставке.

В конце встречи компаниям-участницам «Kids Russia.Диалог» Организаторы предложат специальные условия, бонусы и скидки на участие в мероприятиях «Kids Russia 2021» и «Kids Russia LIVE». Предприятия, которые ранее не принимали участие в выставке, смогут воспользоваться индивидуальной программой поддержки бизнеса, разработанной компанией АО «Гранд Экспо».

Диалог с бизнесом пройдет на площадке Zoom.

Дата и время: 5 августа 2020, 15:00 – 16:00

Место встречи: онлайн-площадка Zoom

При регистрации на бизнес-встречу вы получите персональную прямую ссылку на участие в «Kids Russia.Диалог» на указанный e-mail адрес.

Количество мест ограничено.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Поделиться:

1354 дня назад
5 августа 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов